गाजीपुर न्यूज़

90 लोगों को जीत का प्रमाण पत्र वितरण,2 लोग अभी तक जीत का प्रमाण पत्र लेने के लिए ब्लाक मुख्यालय का लगा रहे चक्कर

मरदह गाजीपुर।त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव 2021 में मरदह ब्लाक के 93 क्षेत्र पंचायत में 90 क्षेत्र पंचायत सदस्य बैलेट पेपर द्धारा चुने गए 2 निर्विरोध निर्वाचित हुए
1 जगह प्रत्याशी के मृतक होने पर चुनाव निरस्त किया गया है।90 लोगों को जीत का प्रमाण पत्र वितरण किया गया 2 लोगों को अभी तक जीत का प्रमाण पत्र नहीं मिलने से ब्लाक मुख्यालय का चक्कर लगा रहे हैं।
इसमें कोई कर्मचारी व अधिकारी जबाब देने से कतरा रहे हैं,ब्लाक से क्षेत्र पंचायत सदस्य चुने गए
हैदरगंज प्रथम बाबूलाल यादव,
हैदरगंज द्वितीय रामप्रवेश,
हैदरगंज तृतीय अजय कुमार,
गांई प्रथम सोनू यादव,
गांई द्वितीय कृष्णमोहन,
गांई तृतीय अशोक यादव,
घरिहां प्रथम ममता,
घरिहां द्वितीय निशा देवी,
हमीरपुर रीता देवी,
बसवारी रामदरश यादव,
मरदह प्रथम विद्या देवी,
मरदह द्वितीय हिमांशु मौर्य,
मरदह तृतीय हरेराम यादव,
मरदह चतुर्थ त्रिभुवन राम,
रायपुर बाघपुर लालचन्द,
करदह कैथवली हरिश्चन्द्र,
कंसहरी सीबू सिहं,
नरवर नरेश,
महेगवाँ घूरा गुप्ता,
बहतुरा जनार्दन,
डोड़सर प्रथम तीजा,
डोड़सर द्वितीय संजय,
कोदई प्रथम गुंजन चौहान,
कोदई द्वितीय सूरज,
सिगेंरा प्रथम रमायन,
सिंगेरा द्वितीय पावित्री देवी,
सिगेंरा सत्यजीत सिहं,
नोनरा संदीप देवी,
बिजौरा प्रांशू सिंह,
बेलसड़ी हरेन्द्र पाल,
फेफरा शिवबचन,
इंदौर प्रथम कमली,
इंदौर द्वितीय  मोती,
खजूरगांव प्रथम श्यामदेई,
खजूरगांव द्वितीय रजनी देवी,
सराय मुबारक प्रथम पिंकी देवी
,सराय मुबारक द्वितीय सरिता देवी,
कलवरा शिवकुमारी,
तवक्लपुर उर्फ डंडापुर रीता,
दुर्खुर्शी प्रथम भगमनियां,
दुर्खुर्शी द्वितीय रामविलास,
दुर्खुर्शी तृतीय पूनम,
गोविन्दपुर कीरत प्रथम बाला लखंन्दर,
गोविन्दपुर कीरत द्वितीय मधु,
गोविन्दपुर कीरत तृतीय रीता यादव,
पृथ्वीपुर द्वितीय पूजा देवी,
नसीरुद्दीनपुर त्रिभुवन कन्नौजिया,
उच्चौर बेचू,
बरेन्द्रा गीता देवी,
बरही प्रथम मनीष यादव,
बरही द्वितीय मुरहिया देवी
बरही तृतीय संजय,
नसरतपुर प्रथम शकुन्तला,
अरखपुर सीता सिंह,
पाण्डेयपुर राधे सुनीता राजभर,
भवरहां रामलाल,
गुलाल सराय द्वितीय देवानंद भारती,
बीरबलपुर प्रथम आदित्य कुमार,
बीरबलपुर द्वितीय अरविन्द कुमार,
बिहरा प्रथम नूरजहां,
बिहरा द्वितीय धर्मेन्द कुमार,
अविसहन प्रथम ममता,
श्रवणडीह अरविंद कुमार सिंह,
तिलाड़ी प्रथम कमलेश यादव,
तिलाड़ी द्वितीय चंदा देवी,
बौरी प्रथम इंदल सिंह,
बौरी द्वितीय गुलाबचन्द,
बौरी तृतीय शांती,
रानीपुर प्रथम विनोद,
रानीपुर द्वितीय हिमांशु सिंह,
रानीपुर तृतीय कमलेश
पारा प्रथम प्रदीप मौर्या,
पारा द्वितीय फुलंधर,
पलिया विनोद,
डाड़ीकला राजेन्द्र,
जरगो खास कन्हैया सिह यादव,
रसूलाबाद इन्दू देवी,
रूहीपुर संतरा देवी,
पलहीपुर श्यामसुंदर राजभर
सुलेमापुर देवकली गांव से हरेन्द्र चौरसिया
पृथ्वीपुर से शोभा सिहं
महमूदपुर से गंगाजली देवी
चौराबोझ से शीला देवी
फत्तेपुर से इन्द्रजीत
तेजपुरा से सुषमा देवी
चंवर से शर्मिला देवी
टिसौरी से गुड्डू चौहान
मटेहूँ से अनिल कुमार यादव
गेहुड़ी गांव से विजय सिंह यादव व
हरहरी गांव से बिन्दु खरवार निर्विरोध निर्वाचित हुए।
रिपोर्ट : संवाददाता

0Shares

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *